Ангелова студио

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Маникюр

Каталог

Отзывы

5.0
237 отзывов
Александра
Александра
3 июня
Катрин сделала стильную стрижку, пока я пила чай. На улице стоит столик со стульчиком, вышла подышать, пока состав работал. Онлайн запись удобная, время не потеряла. В туалете всё для девушек. Парковка прямо у входа. Профессионализм высший класс, вернусь за уходом.
ругая байрамова
ругая байрамова
4 мая
Люда самый педантичный мастер маникюра из всех кого я знаю. Каждая деталь выверена до миллиметра, кутикула обработана идеально. Делали сложное наращивание с дизайном, результат держится уже третью неделю. Очень ценю такое внимание к мелочам.
Янина П.
Янина П.
12 мая
Делала аиртач у мастера Катрин и это лучший результат в моей жизни. Переходы цвета настолько плавные, что отрастание будет совсем незаметным. Пока сидела с краской, администратор Олеся угостила кофе на альтернативном молоке. Очень уютное место.
Станислав С.
Станислав С.
26 апреля
По соседски хорошо
Александра
Александра
3 июня
Катрин сделала стильную стрижку, пока я пила чай. На улице стоит столик со стульчиком, вышла подышать, пока состав работал. Онлайн запись удобная, время не потеряла. В туалете всё для девушек. Парковка прямо у входа. Профессионализм высший класс, вернусь за уходом.
Янина П.
Янина П.
12 мая
Делала аиртач у мастера Катрин и это лучший результат в моей жизни. Переходы цвета настолько плавные, что отрастание будет совсем незаметным. Пока сидела с краской, администратор Олеся угостила кофе на альтернативном молоке. Очень уютное место.
ругая байрамова
ругая байрамова
4 мая
Люда самый педантичный мастер маникюра из всех кого я знаю. Каждая деталь выверена до миллиметра, кутикула обработана идеально. Делали сложное наращивание с дизайном, результат держится уже третью неделю. Очень ценю такое внимание к мелочам.
Станислав С.
Станислав С.
26 апреля
По соседски хорошо

Фото

Контакты

Москва, Наставнический переулок, 3
Загрузка карты...